阳光家缘
设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

反映道路养护问题

受理编号:0820091509202092301
分  类:投诉
来信日期:2020年09月15日
来信内容:

  化粪池满溢问题,影响市民生活

来信办理情况:
  • 处理完毕
  • 您反映天河区天坤三路广氮花园总站旁化粪池满溢,影响市民生活问题。经相关部门及时处理,现问题已解决,感谢您对我们工作的大力支持! 
  • 本网广州市住房保障办公室 
  • 2020年09月27日 
  • 关闭
返回顶部
分享页面
分享页面