基本情况

企业名称广州工程总承包集团有限公司
企业地址新港中路376号2501、2502室
资质证书编号D144025405,D344080323,D344080323,D344080323,D144025405,D344080323,D244014594,D244014594,D244014594,D344080323,D144025405,D244014594,D344080323,D244014594,D244014594,D344080323
成立时间1987/2/3 0:00:00
注册资金31000.0
营业执照91440101231241127E
经济性质内资

资质等级

资质名称 资质等级 有效期限
建筑工程施工总承包 一级 2028/12/19 0:00:00
市政公用工程施工总承包 一级 2028/12/29 0:00:00
建筑工程施工总承包 一级 2028/12/29 0:00:00
机电工程施工总承包 一级 2028/12/29 0:00:00
建筑装修装饰工程专业承包 一级 2028/12/19 0:00:00
市政公用工程施工总承包 一级 2028/12/19 0:00:00
机电工程施工总承包 一级 2028/12/19 0:00:00
防水防腐保温工程专业承包 一级 2028/12/19 0:00:00
地基与基础工程专业承包 一级 2028/12/19 0:00:00
消防设施工程专业承包 二级 2028/12/22 0:00:00
钢结构工程专业承包 二级 2028/12/22 0:00:00
建筑幕墙工程专业承包 二级 2028/12/22 0:00:00
水利水电工程施工总承包 三级 2028/12/22 0:00:00
环保工程专业承包 三级 2028/12/22 0:00:00
公路工程施工总承包 三级 2028/12/22 0:00:00
建筑机电安装工程专业承包 三级 2028/12/22 0:00:00

企业人员

广州工程总承包集团有限公司
姓名 注册类别 注册等级 注册证书号
张文健 注册建造师 二级 粤2442022202220412
康思炜 注册建造师 一级 粤1442021202201621
黄晓冬
黄子桓
李臻群 注册建造师 一级 粤1442016201634469
韩亚洲 注册建造师 一级 粤111201801907127
刘环荣 注册建造师 一级 粤144050809223
夏轩 注册建造师 一级 粤144151529442
梁慧莹 注册建造师 一级 粤1442015201529458
邹昂 注册建造师 一级 粤1442014201425528
刘竞 注册建造师 一级 粤1442018201901964
刘竞 注册建造师 二级 粤2442015201504195
聂良喆
谢俊杰
许球亮
韩国壮 注册建造师 二级 粤2442020202116500
韩国壮 注册建造师 一级 粤1442023202305552
柯方智 注册建造师 二级 粤2442020202104592
卢冬莹
冼国杰 注册建造师 一级 粤1442020202105646
孙斌 注册建造师 二级 粤244070805660
郭素珍 注册建造师 一级 粤144101016167
黎艳晖
王嘉乐
方凯 注册建造师 一级 粤1442021202201962
方凯 注册建造师 二级 粤2442016201607198
郑栋芥 注册建造师 二级 粤2442017201802894
郑栋芥 注册建造师 一级 粤1442019202100062
吴芝燕 注册建造师 一级 粤145172000016
黄俊华 注册建造师 一级 粤1442019202001296
孙士卓 注册建造师 一级 粤1442018201907979
孙士卓 注册建造师 二级 粤2442022202221395
袁锐刚 注册建造师 二级 粤2442021202123421
陈隆庆 注册建造师 一级 粤1442006200809217
吴展峰 注册建造师 二级 粤2442008201000173
邓学斌 注册建造师 一级 粤1442014201426250
梁伟杰 注册建造师 二级 粤2441011025150
杨熊斌 注册建造师 一级 粤1512011201109352
林琪沛 注册建造师 一级 粤1442017201900495
林琪沛 注册建造师 二级 粤2442015201501644
林慕如
谢亮森 注册建造师 一级 粤1442006200702106
樊潇阳
朱奇聪 注册建造师 二级 粤2442013201406728
郑福斌 注册建造师 二级 粤2442014201600767
周峻宇 注册建造师 二级 粤2442018201900114
徐龙 注册建造师 二级 粤2442020202102448
唐贵青 注册建造师 一级 粤1442016201737925
黄忠辉
李境浩
陈启城 注册建造师 一级 粤1442019202007679
邬杰 注册建造师 一级 粤1442018201901600
王迎莹 注册建造师 一级 粤144101116491
白亮 注册建造师 一级 粤1442012201220911
温承诚 注册建造师 一级 粤144121220456
王敏 注册建造师 一级 粤1442023202404116
王双宝 注册建造师 二级 粤2442023202311827
林建武 注册建造师 二级 粤2442021202130838
杨炳华 注册建造师 二级 粤2442022202318213
吴家皓 注册建造师 一级 粤1442020202108423
张楚慧
计明明 注册建造师 一级 粤1442014201426457
梁淑敏 注册建造师 一级 粤1442015201634063
刘秀娟 注册建造师 二级 粤2442021202123710
马嘉 注册建造师 一级 粤1442016201852206
沈建泉 注册建造师 一级 粤1442007200803487
沈建泉 注册建造师 二级 粤2442007200800739
陈伟 注册建造师 一级 粤1442011201117695
龚洪峰 注册建造师 一级 粤144091219163
龙灿 注册建造师 一级 粤1442021202203348
曾永瀚
钱存桂
杨光玉 注册建造师 一级 粤144201820190516
刘刚刚 注册建造师 一级 粤144192006863
汤志明 注册建造师 二级 粤2442021202123399
张绪平 注册建造师 一级 粤1442006201117092
江文超 注册建造师 二级 粤244070805656
吴丹峰 注册建造师 一级 粤1442010201015695
钟文祥 注册建造师 一级 粤1442015201530355
林建华 注册建造师 一级 粤144171844978
杨敬庆 注册建造师 一级 粤1442014201425835
梁尚华
林涣伟 注册建造师 二级 粤2442023202316400
谢启龙
程兆光 注册建造师 一级 粤1212017201714741
陈泽文 注册建造师 一级 粤1442020202105915
彭宏 注册建造师 一级 粤1442019202001260
马腾湖
梁建锋 注册建造师 一级 粤1442018201901594
梁建锋 注册建造师 二级 粤2442022202221393
林伯伦 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000800545
王卫 注册建造师 一级 粤1442014201526622
王冠华 注册建造师 一级 粤1442011201117991
王冠华 注册建造师 二级 粤2442008200800441
罗永保 注册建造师 一级 粤1442006200803476
闫百禄 注册建造师 一级 粤1442014201426215
符裕
郑宇翔 注册建造师 二级 粤2442016201700826
郑宇翔 注册建造师 一级 粤1442019202001263
刘强 注册建造师 二级 粤2442021202124444
陈晓 注册建造师 二级 粤2442014201703664
陈晓 注册建造师 一级 粤1442017201845906
彭雪玉 注册建造师 二级 粤2442016201701982
苏仕昌 注册建造师 一级 粤1442018201907735
申厚霖 注册建造师 一级 粤1442019202005182
严万福 注册建造师 一级 粤144192006782
李有峰 注册建造师 二级 粤2442019202001551
李有峰 注册建造师 一级 粤1442021202200244
邵鹰 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000800547
刘朝锋 注册建造师 一级 粤1442006200803822
杜佳瑾 注册建造师 一级 粤1442006200809780
吴彦伸 注册建造师 一级 粤144171739274
杨宜霖 注册建造师 二级 粤2442021202127424
郑冰
成玉峰 注册建造师 一级 粤1442017201845907
朱宝华 注册建造师 一级 粤1442019202004081
杨银玲
廖梓培 注册建造师 二级 粤2442016201700875
廖梓培 注册建造师 一级 粤1442022202302781
陈焕新
黎辉文 注册建造师 二级 粤2441617081369
李奇毅 注册建造师 二级 粤2442018201903326
李奇毅 注册建造师 一级 粤1442021202201280
梁志勇 注册建造师 一级 粤1442019202003017
洪巍峰 注册建造师 一级 粤1322019202008035
郭美玲 注册建造师 一级 粤1442017201900290
郭美玲 注册建造师 二级 粤2442016201604988
莫修勉 注册建造师 一级 粤1442020202108577
黎智坚 注册建造师 一级 粤1442006200700764
李剑芳 注册建造师 一级 粤144060700766
王伟杰
黄丹雯 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000172
方维 注册建造师 一级 粤1442006200808485
吴佳禧 注册建造师 二级 粤2442023202315523
方伟
吴俊生 注册建造师 一级 粤1442014201527978
游清红 注册建造师 一级 粤1442015201633290
萧俭广 注册建造师 一级 粤144060809227
曹人华 注册建造师 一级 粤144060806570
蓝德明 注册建造师 一级 粤1442007200809014
陈林辉 注册建造师 一级 粤1442012201321575
张成 注册建造师 二级 粤2442013201301266
张成 注册建造师 一级 粤1442016201635163
陈楚鹏 注册建造师 一级 粤1442018201901604
植于峻 注册建造师 二级 粤2442016201700848
植于峻 注册建造师 一级 粤1442020202102705
林廷亮
曾韬 注册建造师 一级 粤1442019202000862
李林峰 注册建造师 一级 粤1442017201741285
张颖 注册建造师 一级 粤1442020202105905
钟海鹏 注册建造师 二级 粤2242020202102246
卢权文
喻政文 注册建造师 一级 粤1442017201849210
陈朝霞
汪锋 注册建造师 一级 粤1332019202004979
刘竹霞 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000162
莫润桥 注册建造师 一级 粤144060912700
陈志胜 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000802724
詹文明 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000802729
黄琳 注册建造师 一级 粤1442005200700650
莫钜林
孔益平 注册建造师 一级 粤1442015201529836
陈亿臻 注册建造师 二级 粤2442011201202193
吴明鑫
许明辉 注册建造师 一级 粤1442015201529837
袁烁彬 注册建造师 一级 粤1442018201900936
魏宝胜 注册建造师 二级 粤2442016201610889
陈雷鸣
黄欢 注册建造师 一级 粤1442016201845731
林强 注册建造师 一级 粤1462016201801872
帅青 注册建造师 一级 粤1442019202001265
谢智文 注册建造师 一级 粤1442011201117697
唐勇 注册建造师 一级 粤144060700770
刘灿团 注册建造师 二级 粤244080806374
左元华 注册建造师 一级 粤1442012201323129
赵炜 注册建造师 一级 粤1442017201739880
赵炜 注册建造师 二级 粤2442013201302127
许逸韵
罗威
梁妍妍 注册建造师 一级 粤1442015201530155
蔡永睿
陈慕馨
吴荣鹏 注册建造师 二级 粤2442018201900597
吴荣鹏 注册建造师 一级 粤1442021202200761
张国顺 注册建造师 二级 粤2442023202316401
谭振烽 注册建造师 一级 粤1442006200811499
詹龙荣 注册建造师 二级 粤2442022202222514
陈钢华 注册建造师 二级 粤2442015201501585
林明建 注册建造师 二级 粤2442013201401614
韦锐鸿 注册建造师 一级 粤1442021202201255
张佳南 注册建造师 一级 粤1442020202106212
杨义武
张青 注册建造师 一级 粤144070809229
魏宇青 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000802727
曾晓军 注册建造师 一级 粤1442006200809228
何勇刚 注册建造师 一级 粤1442007200808235
李国城
林青扬 注册建造师 一级 粤1442019202004919
朱卫东 注册建造师 一级 粤1442012201323128
刘广宁 注册建造师 二级 粤2442019202000224
刘雁
刘映 注册建造师 一级 粤1442007200809224
雷霞
彭丽华
高越
林俊雄
邱立民 注册建造师 一级 粤1112006200808079
陈燮 注册建造师 一级 粤1332017201851098
林忠 注册建造师 一级 粤144050700768
黄惠文 注册建造师 一级 粤144060809221
刘广 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000174
林锋 注册建造师 一级 粤1442006200809222
车春勇 注册建造师 一级 粤1442015201739258
车春勇 注册建造师 二级 粤2442007200803940
刘国强 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000300
吴育花 注册建造师 二级 粤244101125731
张颖华 注册建造师 一级 粤1442013201424649
张颖华 注册建造师 二级 粤2442008200908901
陈灶弟 注册建造师 一级 粤1442019202105764
曾启平 注册建造师 一级 粤1442014201527460
彭治斌 注册建造师 一级 粤1442015201529852
黄传胜 注册建造师 二级 粤2442023202317033
邹永胜 注册建造师 二级 粤2442021202205539
李铭名 注册建造师 二级 粤2442022202219360
宋晓 注册建造师 一级 粤1442016201849358
代春宇 注册建造师 一级 粤1442020202101396
代春宇 注册建造师 二级 粤2442014201602160
刘洋
王双 注册建造师 二级 粤2442020202102323
刘俊睿 注册建造师 一级 粤1442019202002372
黄嘉明 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000800541
李绍文 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000802725
苏少雄 注册建造师 二级 粤2442007200800741
李晓芬 注册建造师 二级 粤2442015201504056
何忠泽
陈锦锋 注册建造师 二级 粤2442013201404659
陈锦锋 注册建造师 一级 粤1442017201845730
邓海周 注册建造师 一级 粤1442014201527502
刘雪梅 注册建造师 二级 粤2442021202301155
郭庆
刘俊峰 注册建造师 一级 粤1442021202205669
李志远 注册建造师 一级 粤1442010201016168
徐斌
陈羽铠 注册建造师 一级 粤1442023202305151
熊章红
彭菲 注册建造师 一级 粤1442018202000268
易承波 注册建造师 一级 粤144181900855
陈仟 注册建造师 一级 粤1442019202101473
卢均健 注册建造师 二级 粤2442016201602946
黄耀忠 注册建造师 二级 粤244081019773
黄旭
梁文镇 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000800544
陈维耿 注册建造师 一级 粤1442005200809218
李达中 注册建造师 一级 粤144060700765
李火元 注册建造师 一级 粤144111118038
陈彤 注册建造师 一级 粤144151844366
谢汝佳 注册建造师 二级 粤2442013201402937
孙建明 注册建造师 一级 粤1422019202000473
吴土凤 注册建造师 一级 粤1442017201844856
詹秋琼
徐志平
冯成文
应东山 注册建造师 一级 粤144151632841
郑上超 注册建造师 一级 粤1442019202007547
郑上超 注册建造师 二级 粤2442016201702404
许球永 注册建造师 一级 粤1442019202002086
张春发 注册建造师 一级 粤1122019202000080
皮远红 注册建造师 一级 粤1442020202109922
张晓
张勇 注册建造师 一级 粤144060700774
潘颖发 注册建造师 二级 粤2442006200806136
潘颖发 注册建造师 一级 粤1442011201118119
成桃园 注册建造师 一级 粤144060809219
蔡发 注册建造师 二级 建造244063332
周立琴 注册建造师 二级 粤2442010201002781
金霄 注册建造师 二级 粤2442022202219987
刘波 注册建造师 二级 粤2442013201404660
龙葆才 注册建造师 一级 粤1442018202000645
徐锋 注册建造师 一级 粤1442011201117711
王召斌
黄利霞 注册建造师 一级 粤1442017201845732
黄利霞 注册建造师 二级 粤2442016201706233
谢百侯 注册建造师 二级 粤2442022202222901
袁应滔 注册建造师 二级 粤2442018201900231
袁应滔 注册建造师 一级 粤1442021202201288
沈向阳 注册建造师 一级 粤1442017201907114
许迪 注册建造师 一级 粤1442019202004767
郑泽钦
卢英华 注册建造师 一级 粤1352010201004700
梁德武 注册建造师 一级 粤1442019202007703
黄静 注册建造师 一级 粤1442018202010128
丘惠梅 注册建造师 二级 粤2442010201103188
陈广 注册建造师 一级 粤1442020202107501
林冬壬 注册建造师 二级 粤2442020202104698
陈恺 注册建造师 二级 粤2442021202208058
陈裕波 注册建造师 一级 粤1442006200701247
高文奇 注册建造师 二级 粤2442013201302125
李常委 注册建造师 一级 粤1442017201740330
毛远成 注册建造师 一级 粤1442014201426287
陈啟彬 注册建造师 二级 粤2442021202131504
张荣豪 注册建造师 二级 粤2442023202317031
张友
卓柯先 注册建造师 二级 粤2442016201602259
卓柯先 注册建造师 一级 粤1442017201845912
黎谦威 注册建造师 一级 粤1442023202304911
黎谦威 注册建造师 二级 粤2442017201800862
赵保秋 注册建造师 一级 粤1412016201627422
张海岸 注册建造师 一级 粤1442020202101397
周加东 注册建造师 一级 粤1442018202100160
李星绕 注册建造师 二级 粤2442021202126484
杨坤 注册建造师 二级 粤2442020202109109
宋直 注册建造师 一级 粤1442020202101099
曹隆韬 注册建造师 二级 粤2442021202123414
王仕洲 注册建造师 二级 粤2442013201405075
王仕洲 注册建造师 一级 粤1442017201845560
吕晓宇 注册建造师 一级 粤1442021202200679
吴新辉 注册建造师 一级 粤1442009201116492
王芳 注册建造师 二级 粤244081020149
邹明东 注册建造师 一级 粤1442012201220526
彭雄斌 注册建造师 一级 粤144131322498
陈邦伟 注册建造师 二级 粤244131445222
杨锦超 注册建造师 二级 粤2442011201201684
何绿娃 注册建造师 一级 粤1442021202200757
何绿娃 注册建造师 二级 粤2442013201301955
曹文雅 注册建造师 二级 粤2442016201702608
龚晨凌
黄子健 注册建造师 一级 粤1442020202107684
黄斌 注册建造师 一级 粤1442015201849260
颜均全 注册建造师 一级 粤1442021202201259
颜均全 注册建造师 二级 粤2442016201610639
马记冬 注册建造师 一级 粤1442017201845388
潘伟凡 注册建造师 二级 粤244101125730
刘炳 注册建造师 一级 粤1442016201637482
袁东海 注册建造师 一级 粤1442016201636343
罗帅 注册建造师 二级 粤244111231618
叶茜莹
刘湘儒 注册建造师 二级 粤2442015201502663
李伯鑫 注册建造师 二级 粤2442015201504055
祝尚濠
梁志城 注册建造师 二级 粤2442023202317032
梁欣瑶
欧阳泽领
陈贤奇 注册建造师 二级 粤2442022202318176
余萍 注册建造师 一级 粤1442017201739879
朱建敏 注册建造师 二级 粤2442020202102445
林海 注册建造师 二级 粤2442016201609706
郭超 注册建造师 一级 粤1442019202006083
李旦明 注册建造师 一级 粤1442015201530693
余来峰 注册建造师 一级 粤1432015201614553
余来峰 注册建造师 二级 粤2442022202219361
温胜振 注册建造师 一级 粤1442019202004176
李伟佳 注册建造师 一级 粤1442020202101174
谢伟凡 注册建造师 一级 粤1442021202200759
谢伟凡 注册建造师 二级 粤2442019202002678
蔡炳标 注册建造师 一级 粤1442006200809315
李中庆 注册建造师 二级 粤2442006202003481
张少全 注册建造师 一级 粤1442006200809230
张昌荣 注册建造师 一级 粤144050700772
周金卷 注册建造师 二级 粤2442020202102406
徐超 注册建造师 二级 粤244131441639
张盈盈
曾昭旭 注册建造师 二级 粤2442020202205916
曾昭旭 注册建造师 一级 粤1442023202305310
刘益波
敖雪 注册建造师 二级 粤2442022202222654
李劲辉 注册建造师 一级 粤1442019202001294
李劲辉 注册建造师 二级 粤2442016201703926
李洁林 注册建造师 一级 粤132161602779
林勇 注册建造师 二级 粤2442017201801631
王培 注册建造师 一级 粤1442015201530637
陈小龙 注册建造师 一级 粤1442019202008612
陈涛 注册建造师 二级 粤2442020202108923
陈涛 注册建造师 一级 粤144192010190
区锦昌 注册建造师 一级 粤1442009200914013
辜裕新 注册建造师 一级 粤144060803941
宋洁伟 注册建造师 一级 粤144060912701
陈健 注册建造师 二级 粤244060913002
高肇强 注册建造师 二级 粤2442008201002785
庾晓峰 注册建造师 一级 粤1442014201527847
程冰
邓洁琨
关志铭 注册建造师 一级 粤1442019202001261
麦培君 注册建造师 二级 粤2442011201201299
李秋娜 注册建造师 二级 粤2442015201504012
刘明琛 注册建造师 二级 粤2442022202220352
张茹茹
梁成全 注册建造师 一级 粤1442017201846168
胡敏 注册建造师 一级 粤1442018201906653
赵辉武 注册建造师 二级 粤2442021202124013
蒋教兰 注册建造师 一级 粤144171908810
蒋教兰 注册建造师 二级 粤2441616071486
张中飞 注册建造师 一级 粤1442017201900312
熊国文 注册建造师 一级 粤1442020202105790
龚文超 注册建造师 二级 粤2442021202123411
廖劲涛 注册建造师 一级 粤144060700767
张新宇 注册建造师 一级 粤144070803488
朱东方 注册建造师 一级 粤1442015201632267
朱燕 注册建造师 二级 粤244101127909
张欣 注册建造师 二级 粤2442011201201617
张利建
李辉
李敬贤 注册建造师 二级 粤2442016201605014
李敬贤 注册建造师 一级 粤1442021202200736
金娟 注册建造师 二级 粤2442016201603515
傅武旭 注册建造师 一级 粤1442017201845908
黄志远 注册建造师 一级 粤1442021202202153
林宇圯
林海川 注册建造师 一级 粤1442020202106443
朱健华
庞钦 注册建造师 二级 粤2442020202100421
何健乐
杨鹏
吴振东 注册建造师 二级 粤2442021202123711
吴振东 注册建造师 一级 粤1442021202200751
余建民 注册建造师 一级 粤144050803951
邹泽佳 注册建造师 一级 粤1442007200809231
梁毅 注册建造师 一级 粤1442006200807477
谷林涛 注册建造师 一级 粤111060812294
丁文武 注册建造师 一级 粤1442007200802938
宁其柱 注册建造师 二级 粤2442007201000390
何同胜 注册建造师 二级 粤244101126334
梁礼杭 注册建造师 一级 粤1442014201425525
黄广扬 注册建造师 一级 粤1442020202102732
黄广扬 注册建造师 二级 粤2442010201104571
闫燕 注册建造师 二级 粤2442021202128403
刘旭欢 注册建造师 一级 粤1352016201718353
王穗珺
申闪闪
梁春梅
唐伟棋 注册建造师 二级 粤2442016201705432
郭军超 注册建造师 一级 粤1442017201845909
张昌斌 注册建造师 粤2442021202126483
胥洪志
王瑞影 注册建造师 二级 粤2442019202002538
王瑞影 注册建造师 一级 粤1442023202305294
莫富豪 注册建造师 一级 粤1442020202100821
黄日源 注册建造师 一级 粤1442018202009971
戴鹏雕
彭哲
叶文生
时亚弘 注册建造师 一级 粤1442007200809226
赵士学 注册建造师 一级 粤144060913523
吴立新 注册建造师 二级 粤2442007200800889
吴华灿 注册建造师 二级 粤2442011201201148
许慧敏
李理 注册建造师 一级 粤144121220454
邵正良 注册建造师 二级 粤2442013201401074
邵正良 注册建造师 一级 粤1442021202200766
梁荣翔
王如彬 注册建造师 一级 粤1442021202200756
李统彬 注册建造师 一级 粤1442017201740969
李统彬 注册建造师 二级 粤2442013201406226
黄奕凯 注册建造师 一级 粤1442016201740329
黄奕凯 注册建造师 二级 粤2442013201406225
万力 注册建造师 一级 粤144151531166
许诗霞 注册建造师 一级 粤144171740099
田庆 注册建造师 二级 粤2442020202104692
田庆 注册建造师 一级 粤1442023202306197
梁炀标 注册建造师 一级 粤1442020202108929
洪根楷
陈志成 注册建造师 一级 粤1442005200802418
罗健翔 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000802970
郭伟标 注册建造师 二级 粤2440608000738
张金山 注册建造师 一级 粤1442006200810833
骆志东 注册建造师 一级 粤1442015201634486
叶佩贤 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000171
谢毓波 注册建造师 一级 粤1442011201117696
刘铭楸
彭文英 注册建造师 二级 粤2242015201501486
邵传任
刘梓樟 注册建造师 二级 粤2442023202311941
张志方 注册建造师 一级 粤1442017201846189
刘柠 注册建造师 一级 粤1442020202101413
洪浩平 注册建造师 一级 粤1442020202100928
洪浩平 注册建造师 二级 粤2442018201900407
段小波 注册建造师 一级 粤1442018201903479
马启鹏
唐湘滨
韦姣姣 注册建造师 一级 粤144192006349
郑应森
饶雄明 注册建造师 一级 粤1442015201907204
杨卓成 注册建造师 二级 粤2442021202122824
郑锡鹏
曾西南 注册建造师 一级 粤1522019202000801
邹思敏 注册建造师 一级 粤1442021202203391
邹思敏 注册建造师 二级 粤2442018201903584
李瑞峰 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000800542
钟晓明 注册建造师 一级 粤1442006200700775
卢宇航
邓丹晖 注册建造师 一级 粤1442006200701045
梁幼智 注册建造师 一级 粤144060700797
林河青 注册建造师 一级 粤1442013201424378
陈涌 注册建造师 一级 粤1442006200913845
林莉 注册建造师 二级 粤2440808005657
焉宇 注册建造师 二级 粤2442017201800235
焉宇 注册建造师 一级 粤1442017201845911
黄瑞 注册建造师 二级 粤2442016201701477
黄瑞 注册建造师 一级 粤1442019202001322
李伟彬 注册建造师 一级 粤1442023202306754
孙振山 注册建造师 一级 粤1442010201219803
梁菁
谢小弟 注册建造师 一级 粤1442015201531381
许博亚 注册建造师 一级 粤1442020202101391
许博亚 注册建造师 二级 粤2442016201700296
区卓航 注册建造师 二级 粤2442021202122825
胡博超 注册建造师 二级 粤2442023202316402
郑伟立 注册建造师 二级 粤2442021202122823
张瑞敏 注册建造师 一级 粤1442006201117272
黄德明
符吉新 持建造师临时执业证书人员 一级 粤144000800539
王卫华 注册建造师 一级 粤144060810811
李剑文 注册建造师 二级 粤2442022202220410
梁贵荣 注册建造师 一级 粤144111118039
陈浩平
刘慧瑜 注册建造师 二级 粤2442015201505218
朱美军 注册建造师 一级 粤144141425527
林少金 注册建造师 一级 粤1212015201715232
曾剑平 注册建造师 一级 粤1442019202000717
谢建波 注册建造师 一级 粤144181900985
谢建波 注册建造师 二级 粤2441616069577
潘鹏凯 注册建造师 一级 粤1442017201845910
潘鹏凯 注册建造师 二级 粤2442017201800120
彭益彬 注册建造师 一级 粤144192002365
李松 注册建造师 一级 粤144192001257
黎健豪 注册建造师 二级 粤2442019202001172
曾令江 注册建造师 一级 粤1442020202103066
邓柱源 注册建造师 二级 粤2442020202102343
邓柱源 注册建造师 一级 粤1442020202101718
刘谦
江宏哲
周泽均
欧寿强
何强 注册建造师 一级 粤1442007200802324
朱利均 注册建造师 一级 粤1442009200914208
雍旺军
蔡莉莉 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000168
李光辉 注册建造师 二级 粤2442016201606847
梁尚鸿
刘志方 注册建造师 一级 粤1442014201425526
谢志恒 注册建造师 一级 粤1442018201902223
罗国铭 注册建造师 一级 粤1442020202101361
李广浔
荆海军 注册建造师 一级 粤1132016201619533
荆海军 注册建造师 二级 粤2442021202123395
邓胜明
李庆 注册建造师 一级 粤1442014201426441
杨得富 注册建造师 一级 粤1442017201902142
范前进 注册建造师 一级 粤1332018201901700
易可伟 注册建造师 一级 粤1442019202100435
黄国乾 注册建造师 二级 粤2442018201903225
戴永健 注册建造师 一级 粤1442006200809220
颜瑞禧 注册建造师 二级 粤2442006202003181
谭瑛琪 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000173
吴仁军 注册建造师 二级 粤2442007200903389
吴仁军 注册建造师 一级 粤1442016201634487
何奕 注册建造师 一级 粤1442006200808315
陈圳谦 注册建造师 一级 粤1442012201220483
陈霞 注册建造师 一级 粤1442013201322495
叶月
金朝
曾杜坤 注册建造师 一级 粤1442017201740331
余熙源 注册建造师 二级 粤2442013201404739
李昱佳 注册建造师 一级 粤1442019202001269
付明科 注册建造师 二级 建造244011264
叶康 注册建造师 一级 粤1442015201530129
张东杰 注册建造师 一级 粤1442021202202888
王明泉
林晓纯
王昭智 注册建造师 二级 粤2442020202104624
招颖琳
林俊生 注册建造师 二级 粤2442019202005437
林俊生 注册建造师 一级 粤1442022202301557
林华胜 注册建造师 二级 粤2441618087157
陈敏 注册建造师 一级 粤1442019202001250
陈敏 注册建造师 二级 粤2442023202317842
杨威 注册建造师 一级 粤1442021202200748
邓志文 注册建造师 二级 粤2442019202002542
邓志文 注册建造师 一级 粤1442019202000607
杨江 注册建造师 一级 粤1352018201902957
李柏毅
白春浩 注册建造师 一级 粤1442023202305247
白春浩 注册建造师 二级 粤2442020202102425
庞晓君 注册建造师 二级 粤2442021202124011
邓彤 注册建造师 二级 粤2442021202128688
陈兆基 持建造师临时执业证书人员 二级 粤244000805504
彭宏 注册建造师 一级 粤144060700769
罗宝珠 注册建造师 一级 粤1442013201322497
刘小丽 注册建造师 一级 粤144131322496
刘小丽 注册建造师 二级 粤244101127908
苏志铭 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000169
张敏 小型工程施工项目负责人 粤建协培字A1000297
何永翘 注册建造师 二级 粤2442013201302126
何永翘 注册建造师 一级 粤1442014201425834
李泽楷
张韶晖 注册建造师 一级 粤144161634488
李杰冕 注册建造师 二级 粤2442022202220411
郑作隆
李柏良 注册建造师 二级 粤2442021202119987
黎贵超 注册建造师 一级 粤1442019202010167
黎贵超 注册建造师 二级 粤2442018202006346
陈益芳 注册建造师 二级 粤2442020202104612
杨坚 注册建造师 二级 粤2442020202104107
赖文龙 注册建造师 一级 粤1442020202109075
吴泽群
周燕清 注册建造师 一级 粤144091015527
陈积忠
黄升平 注册建造师 一级 粤1442012201220453
黄升平 注册建造师 二级 粤2442010201100880
麦嘉良 注册建造师 二级 粤2442015201501541
麦嘉良 注册建造师 一级 粤1442019202007650
吴海华 注册建造师 一级 粤144111220094
李志宏 注册建造师 一级 粤1442020202109525
李志宏 注册建造师 二级 粤2442015201505212
钟文通 注册建造师 一级 粤1442014201526656
林翠环
黎俊杰 注册建造师 一级 粤1442017201740600
黎俊杰 注册建造师 二级 粤2442015201503086
张克宾 注册建造师 一级 粤144181900854
张克宾 注册建造师 二级 粤2442014201509361