阳光家缘
设为首页 |  收藏本站 |  穗康  |  关注微信  |  政务微博 |  手机版  |  无障碍辅助浏览
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 来信选登

来信选登

咨询消防验收的问题

受理编号:0820010814323236001
分  类:咨询
来信日期:2020年01月08日
来信内容:

市民咨询如何查询“建设工程消防验收意见书-广公机场消验字【2019】第0049号、受理文号:广公机场消验凭字【2019】第0006号”的原始出处。

来信办理情况:
  • 处理完毕
  • 经消防支队查询系统,未找到相关案件,该案件需要去机场支队调档。 
  • 本网 
  • 2020年01月17日 
  • 关闭
返回顶部
分享页面
分享页面